Девушка обиделась и игнорит, что ни скажу - злится.

Илья Швалёв Знаток (253), закрыт 8 лет назад
Ребят, подробности если нужны - спрашивайте. Мы начали встречаться (Как это на нынешнем сленге), и я в силу своего противного характера (Болтливый, ужас...) задавил её вниманием. ( Теперь не знаю что делать, в первый раз отношения. Помогите, всем святым прошу!!! Я очень дорожу всем этим!
Дополнен 8 лет назад
Лан, придётся написать. Мне 14. Как ни странно, но отношусь к людям, которые больше предпочитают жизненные ценности "Старой закалки". Прошу без смеха. И про учёбу много не нужно - у меня всё пучком.
Лучший ответ
SOAP Гуру (4470) 8 лет назад
100% у нее ПМС, а сколько тебе лет? (просто интересно)
Илья ШвалёвЗнаток (253) 8 лет назад
Прочитайте доп-е. И долго длится этот П. М. С.?
SOAP Гуру (4470) обычно 2-3 недели
Остальные ответы
ЕБаться Профи (802) 8 лет назад
оставь ее в покое. немного прохлады добавь. как только она почувствует это сразу перестанет так себя вести. Более подробно - давай в вк в друзья
Илья ШвалёвЗнаток (253) 8 лет назад
Прочитайте доп-е, думаю вы передумаете.
ЕБаться Профи (802) и что? у меня такой 20-ти летний знакомый есть. мозгов как у тебя.... хотя не - поменьше. тоже весь из себя такой правильный и старой закалки
Кто-то Гуру (2653) 8 лет назад
уделяй ей много внимания, но не чересчур, чтобы не быть навязчивым, проводить время вместе: кино, кафе, кофейня, в зависимости от того, что она предпочитает.