Летим в турцию. Можно провозить презервативы?

- Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Можно ли провозить презирвативы в турцию в ручной клади и будут ли вопросы у таможни?
18 ответов
Есипёнок Просветленный (27674) 1 неделю назад
Это же обычная резинка, значит можно
-Ученик (99) 1 неделю назад
таможня может осмотреть или забрать ?
Есипёнок Просветленный (27674) -, , тогда упакуй её в косметичку, или спрячь внутри другой вещи. Саму резиночку, без упаковки.
Гарри Реймс Знаток (329) 1 неделю назад
а почему нельзя? в Дубае визитки проституток валяются на дороге как снег и ниче, можно
имя фамилия Оракул (68798) 1 неделю назад
Нельзя провозить наркотики. Всё остальное можно. Хотя, мне попадались туристы, кто дурь всё-таки провозил, для личного употребления. Откуда я знал - они мне всегда предлагали дунуть. Спрашивал - здесь купил? Нет, провёз. И таких дофига туристов.
-Ученик (99) 1 неделю назад
могут они запищать на таможне?
имя фамилия Оракул (68798) -, кто запищать?
-Ученик (99) 1 неделю назад
презирвативы
имя фамилия Оракул (68798) -, если у них есть такая встроенна функция пищать, то могут.
-Ученик (99) 1 неделю назад
?
-Ученик (99) 1 неделю назад
да нет, через рамки
имя фамилия Оракул (68798) -, лети сразу в костюме для усыпления бдительности.
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Да, можно провозить презервативы в Турцию как в ручной клади, так и в основном багаже. Обычно таможенные службы не задают вопросов относительно провоза презервативов, так как они являются обычным предметом личной гигиены. Однако, рекомендуется иметь упакованные презервативы и не нарушать правила провоза жидкостей, если они содержат смазку.
Просветленный (25340) 1 неделю назад
Воду бутилированную нельзя - отберут сразу, на контроле. Ну и прочие незаделарированные дорогие шмотки. Ну и понятное дело, что стволы и дурь - тоже нельзя. То, что хочешь провезти ты - это, как писалось выше - средства личной гигиены, положи в дорожную сумку, в которой бритва, крема и прочее и вообще не парься! Хороших потрахушек!????
G D Искусственный Интеллект (118692) 1 неделю назад
Думаю, всем будет пox. Кстати, я щас тоже в Турции))
Лёха Танкист Мудрец (16836) 1 неделю назад
А зачем тебе в Турции презики? Не хочешь чтобы у тебя турчоночек родился?))
Алекс Новалис Знаток (253) 1 неделю назад
нет, но если презервативы были использованы, то да
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153936) 1 неделю назад
Положи их в багаж. В самолёте то они тебе зачем неясно. В ручную кладь берут, то что пригодится в полете.
Алекс Берег Просветленный (36542) 5 дней назад
Смотря сколько вам надо. Если используете 1 презерватив в день, то можно провозить свободно. Если вы в день используете 500 штук, то можете попасть на таможенный сбор.
Дивергент Высший разум (1670114) 1 день назад
А в ручной-то зачем? Или багаж не берете? Тогда можно и в ручной. Я и игрушки всякие интересные возил... Но в багаже.