Подскажите пожалуйста, взяли кредит на телефон, а переплачиваем почти на 40% больше за счёт страхования жизни.

Антон Мастер (1533), закрыт 8 лет назад
Вернутся ли эти деньги каким-либо образом или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) 8 лет назад
Нет. Даже если вы умрете, то страховая компания заплатит банку, а не вашим родным. Не понимаю, зачем нужен дорогущий телефон людям, которые себе его явно позволить не могут? Без порток, но в шляпе?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Вам впарили эту страховку) Если у Вас нет сердечной недостаточности- зря подписывались. При таком застрахованном кредите один только плюс- если тот кто взял- умрёт, недорасплатившись, то его долги не перейдут наследовзятелям. Что гуманно, т. к. иногда от человека остаётся больше долгов, чем наследства.
Вадим Искусственный Интеллект (145501) 8 лет назад
всем лохам впаривают такие страховки.
а лохи соглашаются и не читая подписывают договор