Какой лучше купить телефон - ,Alcatel Pop 2 5042D,, или ,, Alcatel Pop C7 7041D Dual Sim,, и почему???

Анастасия Отина Ученик (229), на голосовании 8 лет назад
Какой лучше купить телефон - ,Alcatel Pop 2 5042D,, за 5500 или ,, Alcatel Pop C7 7041D Dual Sim,, за 5000 и почему???? Никак не могу выбрать, вроде оба хорошие но у каждого свои плюсы и минусы ( Надеюсь что поможете мне . Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109669) 8 лет назад
бери Моторолу и не парься) либо обе алькательки и соедини скотчем между собой. Будет тебе счастье и покой от одних плюсов.