Тем, кто покупает (или растит) картофель на всю зиму. Как рассчитать примерное необходимое количество до весны для еды?
Раньше дед занимался... Что-то вырастили, что-то там же в деревне купили... Не можем прикинуть...
ДополненА ведь урожай нынче какой отличный! Вот бы дед порадовался!...
20кг - не мало? Мы-то её хорошоооо едим!
5-6 ведер на взрослого человека.
На семью из 4 человек - 200 кг (5 мешков)
Как это? Элементарные вещи. Сколько вы его в месяц слямзите? Примерно. Вот и считайте
Ведро картошки на сколько времени Вам хватает?
На неделю?
Умножайте на время до нового урожая.
Какие 20 кило? не смешите мои тапочки..))
Da chem bolshe,tem luchshe.Opjat ze-ot sorta zavisitt.Mi,pomnju,gollandskuju kartoshku posadili-tak urozai na gruzovikah vivozit nado bilo.