что делать если все лимфо узлы воспаленные

Марина Вершинина Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Раз-Два Оракул (53284) 8 лет назад
соду пищевую попей... но сначала почитай как это нужно правильно делать
Ирирна Просветленный (36330) 8 лет назад
Надо сдать анализ на мононуклеары. Оказывается при мононуклеозе как раз воспаляются лимфоузлы (на вирус Эпштейн Барра).
Марина ВершининаУченик (162) 8 лет назад
Ребенку 3 года прошли многих врачей сдали кучу ональзов делали узи брюшной полусти заключение Визуализируемые мезентериальные л/узлы и не кто мне не может сказать от чего они воспалились и на шеи и в похах при этом они ребенка не беспокоит и температуры нету???? Я в ростеринности куда идти куда бежать
Ирирна Просветленный (36330) Моему внуку около 2.Хорошо врач опытная попалась. Прощупала лимфоузлы и сказала сдать этот анализ. Оказались повышены мононуклеары. Месяц карантин и на 2 месяца расписала лечение. При этом заболевании очень падает иммунитет. Конечно, может быть у Вас и не оно, но анализ я бы сделала.
наталья цымбалюк Ученик (217) 8 лет назад
причины могут быть разные. лучше сходить к врачу