Стоит ли брать паука на PvP в WoW?

Дима Микс Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Поспрашивал в чате, за скорпиона говорят что он как бы танк, но насчет паука не спрашивал, решил тут совета попросить. И если вы ответите, то скажите каких петов преимущественно брать для PvP и PvE.
Голосование за лучший ответ
Евсеев Александр Ученик (184) 9 лет назад
Наверно паук сети кидать умеет, а тебе как охотнику это лишним не будет.
Дима МиксУченик (145) 9 лет назад
Не, ну я просто сланцевого приручил, он заматывает в паутину и парализует соперника.
Евсеев Александр Ученик (184) Ну и отлично. И скажи какая у тебя версия вов? Драенор?
Heisenberg Мастер (1301) 9 лет назад
Петы берутся в зависимости от ситуации - противников на арене, наличия других хантов с петами, наличия в составе группы или рейда магов или шаманов с растишкой и т д.
Да и вообще не понятно какая версия игры. В Дреноре любой из петов может быть в любой из 3 веток.

Паук неплохой выбор для ПВП против миликов.
Против СПДшников например дикорог.

Краб, василиск, черепаха или цийлинь для ПВЕ танчить петом.
Для ДД выбирать лучше того пета. который дает баф на тот стат. которого нет в рейде. А так же есть петы (кот) дающий растишку, если нет мага или шамана в рейде. Судя по всему ты БМ, тебе можно взять для ПВЕ дьявозавра.

Это мультик для тебя))
http://www.youtube.com/watch?v=WhvvNGeHHME