Лапки и хвосты

Может ли бигль жить в одной квартире с кошкой, кроликом и хомяком ?

Решили завести бигля . Нам сказали что он не сможет ладить с др. Домашними животными правда ли это ?

Бигль будет жить, а вот человеку в таком зверинце придется тяжеловато. Ищите себе место в общем коридоре.

Мир вполне может быть; в понимании бигля, конечно. Так что будьте готовы к тому, что бигль будет развлечения ради гоняться за кошкой по всем горизонтальным и вертикальным поверхностям в квартире.
Это не фокс, а гончая, так что вряд ли кого будет кусать, но вначале пригляд всё равно понадобится.

Сможет конечно, какая разница какая порода, вы в доме хозяин и правила поведения установите как вам надо, воспитывайте его и проблем не будет, клетки с хомяком и кроликом уберите подальше от доступа и все будут жить долго и счастливо

Ну это смотря какая кошка.... Может, у вас такая, что бигль "построен" будет только так.... а вот насчёт кроликов и хомяков... вам правду сказали- хотите рыдать над хладными трупами?

правда