О любви без купюр
+1Как понять, что парень тебя в себя влюбляет ради смеха?
Есть у меня знакомый, который вроде бы и разговаривает со мной ласково, и всячески красуется, но что-то настораживает. Он мой доктор и встречаться со мной ему запрещено, так что отсутствие серьезных шагов - это нормально. И все же мне кажется, что ему смешно: "Ах-ха-ха, как весело, что она в меня влюбилась! Ай я молодец".
верь сердцу, если оно молчит, значит не твой человек
Если человек в тебя искренне влюблен, он не будет себя так вести. Он будет серьезен и внимателен.