Голосование за лучший ответ
flash
9 лет назад
Между кормами нет такой большой разницы (сейчас меня опять закидают тапками).
Но между кормом (где всё сбалансированно) и непонятной мешаниной домашнего приготовления - есть.
Покупайте готовые сухие корма для пожилых собак - это самый лучший вариант. Смотрите, чтобы там было мясо и поменьше круп-зерно (но оно тоже желательно).
Evridikta
9 лет назад
Корм подбирается индивидуально. Но лучше всего выбирать из класса супер премиум или холистик. Хорошим кормом печень не испортите, а вот кашей вполне возможно