У меня вопрос к котовладелицам и кошковладельцам: Вот смотри

Vasilijus Sesioliktašiš Профи (878), закрыт 3 часа назад
Магазин «Магнит» совместно с «Вискас» запускают интереснейшую акцию! («Сколько вкусов – столько муррр») Принимая участие в которой, можно выиграть аж 300000₽, Электронику и другие ценные призы...я вот думаю: А чё бы не? Кошки влажные «ПроБалансы» всё равно не едят...а до «Вискасов» (которые бы они явно поедали с огромным удовольствием) можно и опуститься примерно на 10 дней, ради такой то акции?! Что думаете?
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (469860) 7 часов назад
Коту я эти помои точно не куплю... Даже если приплатят.... Но говорят вискас - хорошая закуска к пиву)))))) так что, мужики, вперёд!)))))))))
Остальные ответы
Анальный Охотник Знаток (327) 14 часов назад
То что приз как всегда выиграет родственник директора
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (296981) 14 часов назад
Потом на лечение кота больше потратишь
No Face Мыслитель (9817) 14 часов назад
Это всё развод, но в любом случает удачи Вам.)
андрей романов Знаток (337) 14 часов назад
Камней в почках у кошки не боишся, с рациона на рацион прыгнешь?
Александра ☭ Оракул (96038) 12 часов назад
фуфло там столько раз машины и квартиры разыгрывали,только не видно ни одной по факту ни у кого
Vasilijus SesioliktašišПрофи (878) 3 часа назад
Невидимые машины