Что делать если скачал драйвера для монитора FLATRON L1730s А там три файла .cat .inf .icm

Кузнецов Владимир Вадимович Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 8 лет назад
Установка драйвера вручную с ручным же указанием пути к inf-файлу.
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 8 лет назад
Переместить в корзину, очистить корзину .
Влад Хребтов Мудрец (14975) 8 лет назад
в диспетчере нажимаешь обновить драйвер, выбираешь пункт скачать с этого компа и указываешь на папку где твои драйвера
KREEG Знаток (251) 7 лет назад
если скачал то там должно быть три файла, создай папку и закинь туда, потом кликни правой кнопкой мыши на файле ини и в контекстном меню выбери установить, оно будет сразу после открыть ""
love awelof Ученик (158) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru