В «деле Немцова» не осталось признаний Получается его хохлуха завлила Бузина, Немцов - не терпят укропы инакомыслящих?
Шадид Губашев, арестованный за соучастие в убийстве Бориса Немцова, на допросе отказался от своих признательных показаний. Таким образом, в деле о расстреле политика не осталось ни одного обвиняемого, который бы признавал вину. Ранее от своих признаний также отказались Заур Дадаев и Анзор Губашев.
Кафыров Вове позвонил и приказал выпустить террористов.
Значит, российское правосудие несостоятельное.
давайте отключим уже этот "Цой мод" и просто забудем о каком-то политике. людей убивают каждый день, причем (как по мне) к сожалению более толковых, чем политиков.