Парень вернулся из армии
Всем добрый день, хотела бы узнать совета, познакомилась с парнем, он моложе меня на 5 лет, только вернулся с армии... Общались вроде всё нормально было, встретились погуляли, но у него почти все разговоры о сексе, и что хочет секс на втором свидание, но я не готова, так быстро отдаться ему
У него к Вам лично нет ничего личного а посему его интересует только секс с вами и не более)
потому что он из армии вернулся)) не отстанет, пока не переспите)) а вам сколько, кстати?
У него сперматксикоз после года в армии, она уже и вмозг лезет.
Это нормально, я когда уволился тоже на все что шевелится прыгал.
это ваш долг. он вас же защищал в армии, а вы не служили.