Что за реле, куда ставить и если можно визуальную схему подключения???? У меня родной сигнал с одним контактом как оказалось когда сняли его. На рынке купила две улитки низк и высок тона. Но на них на каждом по два контакта.
tuev
murzik99rus правильно говорит - один контакт каждой дудки надо соединить с корпусом автомобиля. Собственно, и на моей схеме то же самое нарисовано.
реле обычное автомобильное, 4-контактное, устанавливается в любом удобном месте.