Как вылечить мою бабушку? Ей всего 55 лет, у нёё воспаленные лимфоузлы, её душит!! Врачи только плечами жмут. ПОМОГИТЕ!!

Наталья Бибикова Знаток (437), на голосовании 8 лет назад
Скажите, пожалуйста, почему ей не назначают лечение? может это сглаз какой-то? Подскажите пожалуйста, может народными средствами можно вылечиться? Тем более она очень похудела, была 70 кг, а сейчас 53....ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ... ПОДСКАЖИТЕ... КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ
Голосование за лучший ответ
Кажется Он идиот Знаток (264) 8 лет назад
Что значит "плечами жмут" - буквально вот сидят и жмут? Не верю.
И я бы не надеялся, что тут все намного компетентнее врачей и умеют телепатически угадывать анамнез и ставить диагноз. Впрочем, травки какие-нибудь попить можно, если бабушка не очень дорога. Не, нуачо, вон у Петьки у прабабки был колит, она попила всё прошло.
Наталья БибиковаЗнаток (437) 8 лет назад
моя бабушка мне очень дорога... и ей реально нужна помощь!! "плечами жмут" это означает, что ничего не говорят, а ей очень плохо
Кажется Он идиот Знаток (264) Они немые? Сейчас же не СССР, если у вас есть реальные основания сомневаться в качестве лечения, есть и страховая, и департамент/комитет здравоохранения города, области или края, министерство здравоохранения. И все это реально работает.
александр бобков Мастер (2219) 8 лет назад
К гематологу не обращались? Лимфома может давать такие огромные лимфоузлы, да тут ещё и похудение и возраст. Подорожником не вылечишь нужна скорее всего будет терапия ГКС, но только после окончательного диагноза.
Конопатая Кобылка Мыслитель (5648) 8 лет назад
Лимфатические узлы воспаляются на фоне чего -либо. Ищите причину. Комплексное обследование. Гематолог.
Людмила Степаненко Просветленный (20652) 8 лет назад
Из вашего вопроса поставить диагноз невозможно! Его можно только выяснить визуально и с полным анамнезом у врачей. Как это пожимают плечами? Где вы живете? В глубинке, что ли, где один фельдщер, но и тот, если сам не знает послал бы к специалистам.
Везите бабушку к специалистам, которая еще совсем молодая! 55 лет это не возраст старухи, которая собралась умирать... это молодая женщина еще в расцвете сил... она вполне вылечится, надо только диагноз правильно установить..
Павел Брюховецкий Гуру (2843) 8 лет назад
Похоже на онкологию несидите на месте! Обращацтесь к другим врачам
Лена Долженко Мастер (1256) 8 лет назад
Идите к онкологу, делайте биопсию лимфатических узлов. Лимфопролиферативные заболевания в регионах часто определяют некорректно, лучше сразу отправляйте биопсию на гистологию и иммуногистохимию в Москву (можете через ЮНИМ, тел.: 88005559267).