Болит колено при определенном положении. Что делать?

1m@g1nk@ Знаток (287), на голосовании 8 лет назад
На танцах садит в позу лягушки и корпус опускали на пол. После этого болит колено с внутреннего бока только тогда, когда пытаюсь так лечь. Что делать в такой ситуации? На танцы не хожу 2 недели, а боль, которая приходит ко мне во время этого движения меньше не становится. При других положениях, ходьбе болей нет. Лечь в это положение не могу.
Голосование за лучший ответ
анна швед Знаток (274) 8 лет назад
Растяжение наверное нужно еластичным бинтом обмотать или в больницу