За день съела полкило арахиса. почему мне его так хочется и что теперь со мной будет?)
если в таком темпе каждый день то поправитесь очень хорошо, а так вы получили хорошую порцию витамина Е и белков так что сильно здоровью не повредит
да кушайте на здоровьице! ! Полкило - не поллитра. Хотя зарикаться не стоит.. надеюсь, туалет под рукой.. ээ, в смысле, под "тем самым"?..
и лично: я б еще это все медком полила
Ой, как в тему. Я тоже сижу и жую арахис, даже незнаю сколь съела, но все хочется и хочется.
превратитесь в БОЛЬШОЙ АРАХИС!!!!
В лучшем случае засорение желудка. В таких количествах его есть вредно.