За день съела полкило арахиса. почему мне его так хочется и что теперь со мной будет?)

если в таком темпе каждый день то поправитесь очень хорошо, а так вы получили хорошую порцию витамина Е и белков так что сильно здоровью не повредит

да кушайте на здоровьице! ! Полкило - не поллитра. Хотя зарикаться не стоит.. надеюсь, туалет под рукой.. ээ, в смысле, под "тем самым"?..

и лично: я б еще это все медком полила

Ой, как в тему. Я тоже сижу и жую арахис, даже незнаю сколь съела, но все хочется и хочется.

превратитесь в БОЛЬШОЙ АРАХИС!!!!

В лучшем случае засорение желудка. В таких количествах его есть вредно.