О любви без купюр

Заметила что после масок с бесцветной хной, волосы растут быстрее? хна влияет на рост волос?

Влияние хны на волосы и кожу выражается в легком дубящем эффекте, в регулировке работы сальных желез, нормализуется водно-жировой обмен. Хна содержит дубильные вещества, которые стягивают наружный чешуйчатый слой и придают волосам блеск. В результате поврежденные волосы восстанавливаются, и чешуйки волос полностью закрываются. Все это позволяет образованию защитной пленки для волос, что дает эффект густоты. Помимо этого, смесь стимулирует кровообращение, питает кожу головы, укрепляет корни волос, способствует росту волосяных стержней, избавляет от перхоти.

Пытаюсь найти... а причем тут ЗЛО?)

Конечно.... корни укрепляются и волосы получают больше питания....

Хз... попробуй гудрон