Проиграть в идеологической войне или репрессировать коммунистов? Надо ли давить коммуняк в России?
Что лучше, проиграть в новой идеологической войне или репрессировать коммунистов и поменять вектор на победный? Надо ли давить коммуняк в России?
В новой идеологической войне России против Запада у России опять какой-то унылый навоз, такой же, который был и у СССР в ходе холодной войны с США. Из-за такого идеологического навоза СССР и с треском проиграл США. Россия так же проиграет если не сменит курс в правильном направлении. Идеологический кал у России в большинстве своём из-за коммунистов, которые по-прежнему проталкивают в общество свой моралфажный запретительный коммунистический быдловский кал и политику тотального запрета на всё новое, интересное и необычное. Короче надо избавляться от коммуняк иначе опять проиграем.
В 90-ых коммунистов пожалели, не стали делать массовые зачистки и посадки, как делали коммуняки, когда половину страны фактически уничтожили. В итоге эти скоты сегодня ещё и влияют на общество и политическую жизнь государства и по-прежнему проталкивают свою коммунистическую заразу. Всё потому, что коммуняк, из-за тотальной промывки мозгов действовавшей в СССР, к сожалению, довольно много, около 10-20% населения России. Сильно репрессировать такое большое количество населения довольно накладно и чревато, на такое способны только тупорылые радикальные коммунистические быдлоны, которые, когда пришли к власти в ходе кровавой революции, начали делать массовые зачистки по всей стране.
Надо выдать коммунякам "паспорта не граждан" как в Прибалтике и запретить коммунизм как вредное радикально левое движение, что бы коммуняки так же по-прежнему жили, дрочили на свой совок, собирались в свои унылые кружки по интересам и главное работали и платили налоги, но при этом никак не могли бы влиять на общество и страну, что бы не отравлять жизнь России своим коммунистическим калом. А если эти коммунистические "не граждане" посмеют ещё и выйти на митинги, как в 1917-ом, когда из-за них Россия всё проиграла в Первой мировой войне, то можно будет смело и вполне по закону танками раскатать по асфальту этих коммунистических тварей, что бы не смели мешать капиталистической стране и её гражданам нормально жить и развиваться. Как считаете?
вопрос по теме:
https://otvet.mail.ru/question/182665620
считаю что у вас белая горячка иначе такои бред трудно выдумать. те коммунисты что были в начале не только наладили жизнь страны но и другие страны научили уважать себя.
автор вопроса - безграмотный русофоб из США
сам текст вопроса - безобразнейшая бездумная каша
для понимания =
1\ ныне в России 2 компартии = КПРФ и ЕДИНАЯ РОССИЯ = правонаследники КПСС, троцкисты-разрушители
обе партии чисто буржуазные и антинародные, и именно они у руля, именно они грабят Россию
2\ были СТАЛИНСКИЕ КОММУНИСТЫ = созидатели, творцы, но их давно нету
и возникают вопросы =
- какую такую ОХОТУ НА ВЕДЬМ предлагает автор вопроса?
- кого в качестве ВЕДЬМ хочет назначить автор вопроса?
Это надо было делать в 1917-м.
Всех немецких шпионов тогда ещё нужно было развешивать на родных осинах.
Все НКО, действовавшие на деньги Кайзера тогда ещё нужно было сжигать керосином.
Нынешние коммунисты беззубы, крикливы, трусливы и очень хорошо исполняют свою роль на политической сцене. Их роль – возглавлять очумелых старух, циничных партократов, прыщавых юнцов, бредящих о кровожадности а-ля Лёня Голиков (Аркаша Гайдар) и фарцевать депутатскими мандатами самым что ни на есть акулам капитализма.
Недавно одна депутатша-едросовка вышла замуж за такого «борцуна за пролетарское будущее» с девятизначным баксовым счётом.
Поэтому нынешние коммунисты весьма вписаны в нынешнее общественное устройство и никаким капитальным ценностям не вредят.
А Россия развивается по мере нерастраченных коммунистами впустую народных сил.
Даешь анархию! Бей белых, бей красных, синих тем более!
Россия не Украина, это там быстро поняли, что к чему и наподдали коммунистам и регионалам.