Пока в России пьют и воруют Американцы обнаружили на Марсе воду
И всерьез думают о колонизации Марса. Вот вопрос к тому времени когда Американцы колонизируют марс Россия окончательно проворуется - тут разворуют все что мжно и окончательно сопьется- тут останутся только дегенераты или нет ?
Колонисты смогут выращивать на Марсе растения — NASA
Руководитель научного подразделения NASA Джон Грансфилд рассказал, что обнаруженные на Марсе соленые ручьи в принципе можно использовать как источник воды для будущих колон и даже выращивать в теплицах растения, передает РИА Новости. Накануне коллеги Грансфилда сообщили о сделанном открытии — на поверхности Марса периодически возникают ручьи из жидкой воды.
ну зачем же так, мы запрём космонавтов по замок и будем изображать полёт на Марс, дёшево и сердито, но зарплата капает))))
Яка радисть !
Гоп-гоп, Дрыци-дрыци !
Панычи десь воду знайшлы !
И как же американцы попадут на Марс без российских ракет? Американцы на батутах будут туда доскакивать?
А на чём пендосы на марс летали, они не хвастались часом.
В добрый путь!
для скорости можно ядрёного чего-нибудь пульнуть