Кто какую рок-группу слушает?

Станислав Григорьев Знаток (301), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Шульженко Просветленный (23292) 8 лет назад
КиШ, ДДТ, Алиса, Sex pistols... да до фига
Призрак Чечни Знаток (372) 8 лет назад
Хорошую вещь роком не назовут. Не, ну есть исключения по типу Kyuss, Sleep, Electric Wizard, Om, например.
max winnerУченик (44) 8 лет назад
И чем они лучше тех же Песняров? Да ничем! Просто названия илитные
max winnerУченик (44) 8 лет назад
Но для металла Визард одни из лучших
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (91295) 8 лет назад
Skillet, Dead by April, Breaking Benjamin, Black Veil Brides, Nine Lashes, UVERworld, Escape The Fate, Our Last Night
Леший Искусственный Интеллект (343471) 8 лет назад
много, очень много!!! ГрОб и Агату, Korpiklaani & Cradlе of Filth, Рабфак и Кооператив ништяк, Х-й Забей и Лаэртского и многое многое другое
Аноним Мыслитель (9974) 8 лет назад
много всяких, в основном зарубежные
Удалённый аккаунт Мудрец (19184) 8 лет назад
Nirvana,Alice in chaince,Pearl Jam,Soundgarden,Iron Maiden,Judas Priest,AC/DC,Black Sabbath,Led Zeppelin,Deep Purple, Queen, Pink Floyd,Metallica,Slayer,Sepultura,Panteara,Machine Head,Mayhem,Burzum,Darktrone,Death,In flames,Cradle of fith,Three days grace,Papa roach,Linkin park,Slipknot,Depeche Mode,
Nikk Оракул (77701) 8 лет назад
UDO
БоряПросветленный (41940) 8 лет назад
УДО - условно-досрочное освобождение.
Nikk Оракул (77701) Нуу по русски конечно,, так и будет
Lana EnnX Мастер (1403) 8 лет назад
Король и Шут, Lordi, Powerwolf, Louna, Ария, Avenged Sevenfold, Three Days Grace, Nickelback, AC DC, Oomph, Unreal, Skillet, Black Sabbath, Slipknot, Rings Of Saturn, Within Temptation, Epica, The Pretty Reckless, Rammstein, Anthrax, Disturbed, Slayer, Metallica, КнязZ, Thousand Foot Krutch
R. ⚔ Bright Оракул (60990) 8 лет назад
в данный момент слушаю L.A. Guns