Почему флагом России является триколор, а не хотя бы флаг РСФСР?
Ведь с триколором же нет никаких достижений, под этим флагом воевали РОА, а серп и молот-символ достижения победы над фашизмом, достижение процветания страны и освоения космоса.
если у тебя нет достижений, то это ещё ничего не значит...
отказались от проклятых коммунистов в 1991-ом году и слава богу
Под этим триколором было множество побед. Флаг существовал до Петра 1 стыдно не знать. А флаг рсфср это символ глупости и доверчивости русских.
Хватит уже нам серпа и молота.
Ладно хоть не жидовский....