Как промыть желудок котёнку?
Я его нечайно тушёнкой накормил, которая положена кошкам от одного года!!! Он сейчас весь в комок свернулся (голову спрятал) молчит и иногда поддёргивается (то лапка, то глаза).
Да уж, от хорошего питания трудно умереть. А подёргивается, потому что во сне бегает-играет. Возможно с тем, кто его так вкусно накормил.
оставь зверя в покое, с ним ровным счетом ничего не будет, хочешь иметь здоровое животное, корми сырым мясом