как выставить зажигание на пораньше?

николай макаров Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
ауди 100 двиг. 2.0 моновпрыск, стоит всё по меткам, но при разгоне тупит хочу поставить зажигание на пораньше как это сделать
Голосование за лучший ответ
(((СЕРЁГА 36rus))) Гуру (2970) 8 лет назад
Крути трамблер против хода....
николай макаровЗнаток (271) 8 лет назад
а вроде говорили что просто крутить толку ноль, вроде надо прогревать какой то датчик отключать
(((СЕРЁГА 36rus)))Гуру (2970) 8 лет назад
Че тогда спрашиваешь, если тебе всё сказали? Поставь метку, как ща стоит и пробуй на работающем крутить и смотри что изменится...
port port Искусственный Интеллект (181533) 8 лет назад
Вместо того, чтобы мутить с углом опережения зажигания - поменяй воздушный и бензофильтр, залей хорошее синтетическое масло и качественный бензин. Вообще, на ней надо бы уже смотреть компрессию и т. д. К хорошему мотористу езжай и смотрите двигатель. Ему уже явно не 10 лет.
николай макаровЗнаток (271) 8 лет назад
воздушный и бензо фильтры все новые стоят, компресия в норме весной только голову делал
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350292) 8 лет назад
дело не в опережении
николай макаровЗнаток (271) 8 лет назад
тут ещё такая ситуация, неделю назад она была в сервисе датчики менял моник чистил и регулировал, когда приехал тестит рвёт как зверь но на каленвалу шестерня стояла не по метке я попросил сделать как надо, мне выстовили по меткам и после этого начала тупить, может шестерню обратно кинуть как была?
все к тому и идет