Антивирусы не хотят проверять ноут.

T V Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Опробовал пробную версию Касперского, оплаченный Avira pro,улиту CureIt! от DrWeb.
Все проверят чуть-чуть файлов, где-то 5-10% от общего объёма, после чего хоть на 16 часов их оставляй (проболвал) -не проверяют ни 1 файлом более.
Переустановка винды не помогает.
Что за дела?
Голосование за лучший ответ
-_- Оракул (70391) 8 лет назад
что даете то и проверяет, если задание проверить систему то проверяет только системный диск
Семён Соболев Гуру (4162) 8 лет назад
Если все умирают на одном месте, вероятно диск неисправен. Установите CrystalDiskInfo и посмотрите, не выдаст ли он вам предупреждение.
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
Тогда в безопасном проверяй режиме прокатят да и быстрее прог. работающих меньше
Булат Цыренов Профи (963) 8 лет назад
Проверте оба диска на наличие ошибок и заодно сделайте дефрагментацию, я бы вам посоветовал dr. web, надежный и быстро проверяющий, если хотите могу написать, где ключи достаю)
Strannik Мудрец (16044) 8 лет назад
Здравствуйте. Проверьте диск на наличие ошибок: как это сделать http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-vista/check-your-hard-disk-for-errors
После проверки и возможного исправления ошибок. Воспользуйтесь утилитой Kaspersky Rescue Disk 10 согласно рекомендациям из этой статьи http://support.kaspersky.ru/4162 Если после лечения проблема не решилась, для лечения ПК обратитесь на офф форум Лаборатории Касперского http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1698

Все же подозреваю, что проблема не в вирусном заражении, а в проблеме с жестким диском..
анна весна Мастер (1803) 8 лет назад
Наверно столько вирусни что умерают в бою с ней
15 БИ НИУ ВШЭ Знаток (449) 8 лет назад
нахуй сноси, ставь другой
Сергий Кирюшин Ученик (138) 8 лет назад
Лучше скачивай 360 Total Security
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 8 лет назад
скачай портабельный сканнер Emsisoft Emergenсy Kit - он точно всю нечисть вычислит и в карантин потом помещай вирусню всю
https://yadi.sk/d/Jtko937MaUkag
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 8 лет назад
Проверь жёсткий, попробуй AVZ.
staiki Гуру (4201) 8 лет назад
Виктория в помощь (название утилиты если что...)
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Попробуйте и правда сначала с загрузочного диска (у ДР Веба есть) проверить всю систему - если так же будет виснуть - проверить диск на ошибки чтения - сначала Скандиском, потом чем потяжелее - Викторией к примеру, ну а если совсем плохо - повод на SSD перейти
Николай . Ученик (37) 8 лет назад
Лучше переустановить виндовс
†Codename87† Оракул (74483) 8 лет назад
винт дохнет. прогони тест Викторией, полюбас на нём много секторов с большим временем отклика.
выход: только замена.
Алексей Толочко Профи (630) 8 лет назад
http://itemdrafttwo.tk/lPD там все есть
†Codename87†Оракул (74483) 8 лет назад
залупу тебе в нос, ёбаный укроп.
kolya stepanov Ученик (4) 8 лет назад
переустанови винду
Razor LukasЗнаток (309) 8 лет назад
ТЫ что дурак?
Razor LukasЗнаток (309) 8 лет назад
Ты когда отвечаешь, читаешь вопрос? А? арра, набивать посты не надо