Модераторы, вы тут круто вопросы удаляете, а со спамом бороться слабо? Почему у вас тут рекламируются наркотики?

Old Skunk Просветленный (20396), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Атаманов Просветленный (35472) 9 лет назад
По-ходу это - роботы. Админы не могут с ними кардинально покончить, потому что авторы роботов быстро открывают новые ящики. Посоветовать можно ввести запрет на повторение номера телефона при открытии нового ящика.
Old SkunkПросветленный (20396) 9 лет назад
А ниипёт. Низя наркоту рекламировать.
так - сливай альфушку! )) лошара
Остальные ответы
ПКсоус Гуру (2605) 9 лет назад
Потому - что кому то деньги платят за это!!!
king71alexПросветленный (27200) 9 лет назад
счень похоже.
kon mal Искусственный Интеллект (203529) 9 лет назад
А посмотрите чуть ниже, они удаляют и спам.
king71alex Просветленный (27200) 9 лет назад
если роботы - надо сделать создание почтового ящика с активацией по тел.
Leonid Оракул (51504) 9 лет назад
Нормально со спамом борятся, удаляют почти сразу.
Серёжа Искусственный Интеллект (117540) 9 лет назад
А причём тут модераторы? ) Это код латать надо.
Илья Резниченко Просветленный (30665) 9 лет назад
так вы кликайте, не стесняясь..
просто так ничего не сносят
* РАДУГАМастер (1586) 9 лет назад
фискалить не прилично в любых ситуациях в жизни
Илья Резниченко Просветленный (30665) задавать провокационные вопросы, выходя с левых акков , сбрасывать пароль в почте у * неудобных * пользователей, звонить по телефону, указанному при регистрации , весьма прилично, не так ли ?