в инете нахожу отдельные части Хоббита переведённые Гоблином. А ВЕСЬ ФИЛЬМ ЕСТЬ ГДЕ НИБУДЬ?

древний сказочник Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (246003) 8 лет назад
Сколько частей нашли?
Я пока только типа трейлер, где Бильбо с Голумом загадки загадывали, и 10-15-минутное начало видел. На этом, вроде бы, всё и заглохло
древний сказочникУченик (107) 8 лет назад
я тоже...
GEdwardG Высший разум (246003) Пучков же денег решил за это дело с народа собрать, объяву на своём сайте дал - разместил трйлер, чуть позже и начало фильма и указал свой инет-кошелёк, мол, хотите целый перевод - платите! Только, видать, платить никто не захотел... либо он бабла собрал и забил на всех...
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365234) 8 лет назад
он только властелина колец из этой серии перевел.
Роман Исаков Ученик (141) 7 лет назад
хоббит с татуировкой дракона,
хоббит и несносный супердед,
хоббит и шоколадная фабрика.