Почему русские и украинцы стали ненавидеть друг друга?

Александр Раевский Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Я родился на Украине, жил и в Украине и в России, и там и там в большинстве своём были нормальные люди. В армии (ДМБ 91) в одной роте вместе служили и все дружили. Я призывался из РСФСР тогда, но друзья украинцы остались до сих пор. Вопрос такой: Кого Вы считаете виноватым во взаимной неприязни бывших братьев славян. Только без эмоций.
Дополнен 8 лет назад
Немного дополню чтобы внести ясность, "Кому это выгодно? " Так легче найти зачинщика (ов)
Лучший ответ
DimON Мастер (1393) 8 лет назад
Я не стал украинцев ненавидеть, а если они меня за что то ненавидят, мне все равно.
Остальные ответы
Чего надобно Просветленный (23802) 8 лет назад
хохол и раньше мне другом не был..
acid d Ученик (166) 8 лет назад
замысел америки удался...
Кризис Глубочайший Мастер (1074) 8 лет назад
Ибо родственники. Чужака я бы фиг на фиг послал бы так смачно
oomph Оракул (67736) 8 лет назад
Прости, дядь, но уже не в тренде. :-)
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 8 лет назад
Госдеп США, который не только на Украине устроил такую фигню. Сербы с Хорватами то же жили в мирно в одном государстве, пока госдеп не вмешался. Сколько друг друга порезали. То же и в Ливии, то же и в Ираке было.
Юра Шушанов Гуру (4913) 8 лет назад
блин я сам охренел потому что есть украинские друзья, но они там реально с катушек слетели
лариска крыска Просветленный (43023) 8 лет назад
Не мы сошли с ума, поляки с украинцами... им вспомнился 39й и они решили почему-то, что Россия виновата во всех грехах Сталина
Кризис ГлубочайшийМастер (1074) 8 лет назад
сталин русских убивал. мне хохлу это крайне неприятно
лариска крыска Просветленный (43023) Но вините вы почему-то нас... и эту старую обиду выливаете не только на россиян, но и на Донбасс
Ruta Krymova Мудрец (18874) 8 лет назад
С нормальными людьми общаюсь как раньше, ничего не поменялось. Национальность не определяет человеческие качества. Зазомбированных США в расчет брать не нужно
r2d2 Просветленный (23384) 8 лет назад
кто первым начал орать "москаляку на гиляку " ? делайте выводы
Александр РаевскийУченик (93) 8 лет назад
это ещё в ВОВ орали
r2d2 Просветленный (23384) в ВОВ орали лишь незначительная часть "западенцев.. а сейчас эти упыри всю Украину под себя подстроили.. недобитки. одним словом
Кризис ГлубочайшийМастер (1074) 8 лет назад
да епти дети на морозе развлекались. вот умру с этой мыслью но не отступлю. я своими глазами по телеку видел
лариска крыска Просветленный (43023) Эти дети морду били за георгиевскую ленточку
Alex Smith Мыслитель (8043) 8 лет назад
ЗАПОМНИ И СКАЖИ ДРУГИМ - РУССКИЕ НЕ НЕНАВИДЯТ УКРАИНЦЕВ!
Vampurr Искусственный Интеллект (119181) 8 лет назад
Врагами вроде не считают, но родственники с Украины постоянно несут какую-то поебень, невозможно общаться.
Антон Чернов Ученик (92) 8 лет назад
Когда твой недалёкий и безграмотный сосед будет из зо дня в день клеветать на тебя нарушать цинично нормы и уголовный кодекс тебе зпхочется навестить его на подконтрольных ему территориях и разбить ...

Как минимум е6ло!
Василий Иванов Просветленный (29936) 8 лет назад
Надоел====================ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Русские и украинцы, вы реально друг друга ненавидите?
упоротый лис в «Общество», 1 год назад• 19 ответов
Россия и Украина раньше были друзьями, из-за чего вся эта фигня?!..
Дашуня кисуля ^•^ в «Политика», 7 месяцев назад• 12 ответов
все ли русские и украинцы ненавидят друг друга? или есть те кто...
Rinat Halikov в «Общество», 2 месяца назад• 11 ответов
Ну и кто тот гениальный американский стратег, благодаря которому...
Юра Шушанов в «Политика», 8 месяцев назад• 13 ответов
Почему мы стали ненавидеть друг друга? Русские и украинцы? Жутко и...
Frau Messer в «Политика», 2 месяца назад• 12 ответов
Юра ШушановГуру (4913) 8 лет назад
Мой вопрос про гениального американского стратега совсем не похож))
Дмитрий Мудрец (15171) 8 лет назад
за свист апосля боя Емельяненко с америкосом