Едариум
+1В двух банках с консервированными (соль, сахар, уксус) огурцами помутнел рассол. Варианты реанимации
закрыты в конце августа. Грешу на винт. крышки. Вскрыла, вышли газы, по вкусу маловато соли, либо еще не просолились...
У меня так было в том году. В холодильник поставила и съели их потом как обычные соленые огурцы. Может нельзя было?
..маринад конечно можно новый сварить.. вылив этот и промыв водой содержимое банки.. но вкус уже не тот будет.. самый оптимальный вариант.. съесть их сейчас....
Конечно кушайте, рассольничек, винегретик, салтик юбилейный
Если огурцы нормальные, лучше их съесть, а не реанимировать.