при какой температуре нужно постирать джинсы, чтобы они сели?

Сонька Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331678) 9 лет назад
Джинсы стирают не более 40 градусов если будете стирать при большей температуре они не сядут а просто полиняют. При стирки джинсы примут свой первоначальный размер а потом снова вытянутся
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3696) 9 лет назад
выше 90°,а лучше их варить минут 30,при условии что они 100% катон
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75298) 9 лет назад
джинсы ни при какой не сядут... попробуйте на 95, правда краска может слинять с них
Дашенька Мастер (1438) 9 лет назад
При 90 градусах. Но если джинсы хорошего качества, то они не сядут что бы не делали.
Обитель Зла Мыслитель (7746) 9 лет назад
джинсы не садятся, ну можно на самой высокой попробовать
Funnypepper Искусственный Интеллект (407958) 9 лет назад
Не сядут они. Джинсы шьют из уже "посаженной" ткани. Только если растянулись при носке, примут первоначальный вид, но меньше на размер они не станут, если только их не ушить.
Римма Веснина Мыслитель (7114) 9 лет назад
40-60 будет достаточно. Если не сели, то уже и не сядут.