Люди, есть ли какой-то действенный крем против варикоза? После лета ножки мои подустали..

Вита Квитка Профи (521), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Tanya Lapina Мастер (1389) 8 лет назад
Зайди на саЙт страна советов там все есть
Остальные ответы
Марина Ткаченко Ученик (143) 8 лет назад
Лошадиная Сила, гель для ног, когда прихожу, ноги тяжелые, мажу им, через некоторое время только приятных холодок.
Мария Ольховская Профи (546) 8 лет назад
если как профилактика, а если он уже есть, то только операция.
Александра Панасова Профи (716) 8 лет назад
А вы знаете, что тяжелые ноги после прогулки это уже варикоз?? а никакая не профилактика, и вот от тяжелых ног прекрасно Лошадиная сила справляется, а сеточки и вправду только лазером.
doctorparacels Оракул (83882) 8 лет назад
Нет такого крема. Рациональные физические нагрузки.
Вика Антонова Ученик (178) 8 лет назад
против варикоза надо в специальных носочкках спать.