Где узнать точную дату возврата ВУ после лишения права управления транспортным средством?

Саша Анкудинов Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И каков порядок... гибдд даёт направление на повторное теоретическое знание или как?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) 8 лет назад
http://zakon-auto.ru/info/vozvrat-prav.php
изучай там всё не просто
Саша АнкудиновУченик (99) 8 лет назад
Никакой копии с суда у меня нет и бумажек о том что я сдал права мне никто не давал... принёс им права и все... они взяли
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) сходи в суд и возьми копию постановления с паспортом иди
Саша АнкудиновУченик (99) 8 лет назад
Я вот только и вычитал что мол срок исполнения начинается только с момента когда берёшь копию из суда... теперь типа что ещё полтора года ждать?
Саша АнкудиновУченик (99) 8 лет назад
Я как бы и не знал что надо копию брать...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) сходи получи копию постановления! ты сам был на суде?
Саша АнкудиновУченик (99) 8 лет назад
Да конечно!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) это хорошо! хоть знаешь куда идти в канцелярию получить постановление. получай потом посмотрим или сам разберешся
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163058) 8 лет назад
сдал удостоверение - начался отсчет
Саша АнкудиновУченик (99) 8 лет назад
Непомню дату сдачи
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163058) так куда сдал - там и узнай. у них база...
Саша АнкудиновУченик (99) 8 лет назад
Лишён был за алкоголь... теперь мне надо делать новую мёд справку и сдавать теорию... так сначала все равно идти в гибдд?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163058) сначала в поликлинику, за справкой
Саша АнкудиновУченик (99) 8 лет назад
Ещё у меня нет никакой копии постановления суда... и нет бумаги о том что права я им отдал ( вернее они мне никакой такой "бумажки" не давали)
александр посеуков Мастер (1038) 8 лет назад
времянку отдал и пошел отсчет
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
с этими вопросами только в своё мрэо--они решают кататься тебе сразу или ещё помурыжить))))