Как вы думаете, если я исчезну, то ему будет плевать на меня?

У нас с парнем интимные отношения уже достаточно давно, это природа и здоровье, не надо осуждать, к тому же он у меня один. Я бы хотела с ним отношений, но он давал понять, что не хочет. О встречи раньше договаривались только в соц. сети, на мой номер он мне ни разу не писал. Потом я специально не стала туда заходить, он написал мне спустя три недели на номер. Если я исчезну и буду его игнорить, ему будет пофиг?

Через время обьявится.. и найдет....
мужчины это такие создания... они не забывают тех женщин с которыми им было хорошо.... если конечно лучше не встретит...

Всем похуй на тебя

проще выебать тебя чтоб забеременела, чем отвечать на твои тупые вопросы...

Да, ему пофиг.

это я тот парень. ну го встречаться, я ж не думал что так все серьезно...