Время игр

Стим, игра магика

Распродажа! купил magicka, скачал, установил итог это ваш ключ активации для магики. вам понадобится ввести этот ключ после запуска приложения. Я не понял решил попробовать, добавить игру вожу ключ скорей бы копировал, и пишет неверный ключ, мол купил игру и вот те фиг . что делать?

Возврат денег давать не очень та и хоч купил вместе с 22 длс

Такая распродажа редко бывает

Скачал? Установил? Запускай !
Ключ, если он нужен (а, для Стимовских игр, обычно он никогда не нужен), потребуется ввести в самой игре.

Вы купили и скачали игру, код нужен только, если сама игра попросит. Т. е. запускаете игру, уже в самой игре потребуется ввести этот ключ.