


А почему россияне так любят Путина? Складывается впечатление, что пламенная любовь к Царю-Батюшке ..(+)
...передаётся воздушно-капельным путём. Российские олигархи, Путина просто боготворят. Оно то понятно причину у приближённых к богам, а простые колхозники, откуда у вас такая любовь к Путину. Пенсионный возраст поднял, а по статистике за 60 летний рубеж в России переваливает из мужского населения 7%. Ничего в России нового не построено, всё держится на базе СССР, армия, как бы не пыжились, но это мыльный пузырь, ткни российскую армию и пшик.
что такого сделал Путин? Он поднял сельское хозяйство -- нет. Наладил промышленность -- нет. Дал квартиры ветеранам, создал солидную основу для научных разработок, построил много дорог, больниц и школ, приютов для бездомных (животных и людей), улучшил систему обеспечения стариков, пенсионную систему, прославился честными судами, полимилицей, чиновниками -- нет, нет и еще раз нет.
....Незабудка 2 Ученик (93)....
Уже фантазия иссякла-стал тупо номерки вставлять?:)))))))

Пропаганда. Слова дяденьки из телевизора воспринимают за истину в первой инстанции.
Пенсионный возраст в России никто не поднимал, построено много чего, армия мощная, как никогда, посмотри, как бомбит объекты ИГИЛ, доходы от импорта сельскохозяйственной продукции-20 миллиардов долларов в год, у ветеранов пенсии-35-40 тысяч рублей, так что хватит брехать про то, что Путин ничего не сделал.
В Россиии нет олигархов от того и любовь к Царю.