Вопрос по Триколору.

Пух Мыслитель (6505), закрыт 8 лет назад
На выходные собрался выехать за город а там вышел из строя приемник триколор (телек не показывает т. к. приемник надо перепрошивать из за долгого не включения). Могу ли я взять свой работаюший приемник триколора (ресивер) с оплаченным контрактом со одной дачи (с картой) и подключиться к антенне триколор за 150км на другой даче тоже моей?
Лучший ответ
Seva Искусственный Интеллект (107896) 8 лет назад
Зачем перепрошивать приёмник, его надо оплатить и оставить его вкл на ночь. А так можете пользоваться любым конечно!
ПухМыслитель (6505) 8 лет назад
Оплата и включение не дало результата. Триколоровцы рекомендуют перепрошить.
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 8 лет назад
Без проблем, бери и подключай
михаил кулев Мастер (1503) 8 лет назад
если не очень старый приемник прошить можете сами скачали софт на флешку. а так ставь те любой