Горный велосипед, слетает цепь.
Переключатели настроены, но при заезде или выпрыгивании на бордюр, при прыжках с лестницы, при сильных нагрузках, цепь раз от раза слетает на другу звезду (это происходит не всегда, но все равно очень опасно). Так и убиться можно, в чем может быть дело, подскажите.
ДополненДумаю стоит добавить, что скажем месяц назад такого не было.
Это нормально, у цепи нет натяга.
Видимо для таких прыжков надо другой тип велосипеда выбрать.
Цепь ослабла, надо натягивать, также можно установить успокоитель цепи, подробней на эту тему можешь посмотреть здесь - http://velosipedinfo.ru/natyazhitel-i-uspokoitel-tsepi