СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Monteria Ученик (214), на голосовании 9 лет назад
Пушкинский Онегин является в романе человеком которого убили воспитание и светская жизнь, которому все пригляделось, все приелось, все прилюбилось и вся жизнь которого состояло в том :"что он рано зевал средь модных и старинных зал".
Голосование за лучший ответ
Алина Юдина Ученик (187) 9 лет назад
Повествовательное, невосклицательное, сложное, бессоюзное, сложно-подчиненное, состоит из 3 частей (могу ошибаться)