Какие молочные каши давать при гв?

Нам 8,5 месяцев. Молочную продукцию ещё не вводила. Думаю подавать кашу молочную, но в основном они делаются на смеси. Мне понравились каши Флер Альпин и МАМАКО на козьем молоке (оно вроде лучше) и каша Бибикаша, но она на смеси Ненни. Как вы думаете и что сами даёте? Или же самой варить кашу на молоке, но его вроде до года не рекомендуют... и к тому же козье не найду

Вообще сначала дают каши безмолочные, а затем уже молочные. Делать каши на молоке или смеси не обязательно, я вообще кашу разводила на воде обычной кипяченной. Брала каши хайнц, сначала гречку, потом рис и овсянку.

Никаких, только на воде