Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу подключить змеевик и тёплый пол от батареи на кухнеи

Алексей Гусев Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Расстояние от батареи до змеевика 6 м. Дом два этажа живу на первом, будет ли работать система в ванной?
Лучший ответ
матрос БОБО Ученик (52) 8 лет назад
прийдется подключить дополнительный насос
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 8 лет назад
ДА может забиться за один сезон, дать течь и тд !
Алексей ГусевУченик (211) 8 лет назад
Если поставлю фильтр грубой очистки?
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) Даже многоступенчатый фильтр не защитит, а сделает проект дороже .Жидкость в змеевике не будет циркулировать с большой скоростью, взвесь может оседать .Спасёт ли промывка, зависит от множества факторов .Стоит ли заморачиваться на полу в ванной, вы там стоите 5 мин до, во время и после .а затраты? Тапочки или пробковый (резина, паралон) коврик .