зил 130 глохнет на горячую

Юлия Степанова Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Искра есть бензин есть в чем дело непонятно на холодную работает ровно тянет нагреется заглох бензонасос ставили с рабочей машины и карбюратор меняли плодов не пренесло
Лучший ответ
Алекс Мудрец (12664) 8 лет назад
Коммутатор меняйте.
Юлия СтепановаУченик (124) 8 лет назад
Трамблер был с датчиком хола поменяли на без контактное брал все катушку коммутатор сопротивление все проверили электрик подключил
Алекс Мудрец (12664) А зачем брали 13-й коммутатор? Почему не 131-й, непонятно? Берите вашего электрика, и пусть копает в области коммутатор - вариатор - катушка.
Остальные ответы
боцман Просветленный (29000) 8 лет назад
помню эту болезнь 130 зила мокрую тряпку на бнасос ложили
Юлия СтепановаУченик (124) 8 лет назад
И тряпку ложили и новый ставили все также
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103700) 8 лет назад
Неужели где то еще карбюраторные ЗИЛы есть?