WiFi слабый сигнал, адаптер Broadcom 802.11n, на Win 7, Acer 5560.

Fedexo Профи (628), на голосовании 9 лет назад
Не могу найти причину слабого сигнала в ноуте, драйвера уже переустанавливал, адаптер и выключал и включал, переустанавливал систему с Win 8 и 7 с-равно слабый сигнал или пропадает, но на других устройствах рядом wi fi ловит отлично со скорость 80Mб/с.
Роутер сам в 2х метрах.
В чём ещё может быть причина, как решить? Как полностью задействовать адаптер?
Голосование за лучший ответ
Вася Мыслитель (6260) 9 лет назад
Заходишь на сайт http://192.168.0.1/ (пароль и имя админа- админ админ на английском ) или какой там сайт у твоего роутера, и ставишь вот так как на скрине ширина канала 40 Мгц
ещё поиграйся с каналами (у меня стоит 12) плохой сигнал может быть потому что твой роутер и роутер соседа работает на одой частоте и из за этого они друг друга перебивают
FedexoПрофи (628) 9 лет назад
Увы сюда не заходит, а так у меня GPON от МГТС
Вася Мыслитель (6260) ну тогда помочь не могу, я с таким роутером некогда не сталкивался. Весь смысл я объяснил