Матрац для детской кроватки
Подскажите пожалуйста какой матрац для детской кроватки Вы покупали для своего новорожденного чада? Разброс цен и видов просто пугает.
Мне вот советуют с кокосовой стружкой, насколько он хорош?
Поделитесь своим опытом.
Мы купили ортопедический матрац с кокосовой стружкой, очень довольны....
Мы брали с кокосовой стружкой-твердый, плотный, очень удобный. Брали на оптовом складе-так что цена 800руб :)
Лучше из натурального чего нибудь.. у моего был внутри матраца конский волос. матрац был жестким. но зато дочка спину теперь держит ровно. ей уже 19 лет
Покупайте из кокосовой стружки, хороший вмеру жёсткий матрац.
У нас был такой.
да, у меня был с кокосовой стружкой у второго ребенка, а у первого обычный, вместе с кроваткой покупали, разницы никакой. Я считаю не нужно брать дорогой, главное чтобы был сделан из экологически чистого сырья.