Почему тупой хохлоте русские всё обустроили и отпустили? Нельзя было привязать к себе получше?
Территория т. н. Украины, всю историю свою, подвергалась соблазну сбляднуть на Запад. Периодически она это делала, люто ненавидя Россию., Получив там в табло, она уже люто ненавидела Запад и возвращалась обратно, вся в кровавых соплях. Сейчас просто очередная фаза цикла. Ничего нового в этих печеньках нет.
Новое то, что мы за время Российской империи и СССР этим дикарям обустроили территорию (построили города, дороги и атомные станции) на которой они расплодились и теперь нам создают проблемы. А ещё дали им часть своей голубой крови из-за чего у них есть и умные индивиды эффективно воюющие против России. Обустроили им территорию, а к себе нормально не прижали.
Почему так произошло? Это из-за проклятых коммунистов, которые уничтожали Россию всеми способами и проводили политику "коренизации", а точнее сказать "поднятия национализма" везде, где только было можно на территории бывшей Российской империи в т. ч. и на Окраине политика принудительной "украинизации" проводимая в 30-ые годы.
Во всём виноваты коммунисты-большевики? В Российской империи украинцев и национализма на территории страны нигде не было.
я извиняюсь, в усср проводили опрос среди населения и большинство было против создания нового государства. большинство хотело остаться в составе россии. если бы вы знали о ситуации в украине, то не обобщали бы столь дико. восточная украина поддерживает россию, но она пассивна, хоть нас и большинство. желающих примкнуть к европе меньше, но кричат они громче. при чём, забавно то, что работает-то в основном восточная украина, а на западе люди ездят работать в польшу или же вообще не работают, а присоединение к европе им нужно было лишь для того, чтобы ездить на свою работу без дуратской визы.
стоит лишь вспомнить как ликовали крымчане, когда их спасли от этого ада. многие тут поддерживают россию, а остальные лишены критического мышления, имхо.
Я не коммунист и не антикоммунист. Но ты явно перегибаешь палку, хотя частично прав. Но никаких "их, они" нет. Это всё мы. Украинцы это окраинные русские. Россия и Украина два зеркальных отражения. Так что мы все попросту ненавидим самих себя, забывая что источник раздора не в нас, а извне.
Это ты Ельцину подонку скажи спасибо.

Нельзя . Империи долго не существуют .