Подскажите кто поет

Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Вначале песни звучат барабаны или что то типа этого, песня сама энергичная, поёт девушка или две не знаю, в песне встречаются слова как: a miss you, good-bye good-bye
Голосование за лучший ответ
Себастьян Перейро торговец чёрным деревом Мастер (1142) 9 лет назад
Сябры
Ученик (90) 9 лет назад
иди нахуй
Себастьян Перейро торговец чёрным деревом Мастер (1142) нахуй твоя жопа хороша!
mi va Мастер (2114) 9 лет назад
K. Michelle - Miss You, Goodbye послушай оно или нет, другого не нашла
Ученик (90) 9 лет назад
Нет!