ответе пажалуйста на вопрос 5 класс рабочая тетрадь №24 задание ответы на загадки жду ответа зарание спасибо

зайнутдин велиев Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63306) 8 лет назад
Уважаемый Зайнутдин Велиев. Кроме Вас, ни у кого нет книги5 класс рабочая тетрадь №24. Чтобы Вам ответили нужно сфотографировать задачу или перепечатать загадки сюда. Телепаты в отпуске. Или пишите на битву экстрасенсов
зайнутдин велиев Ученик (149) 8 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (20893) 8 лет назад
пОжалуйста, зранЕе перепиши загадки, с которыми твой моСК не справляется,
ибо тетрадь 24 - не Библия и не у всех лежит на столе, как ни странно