Как настроить монопод под windows phone?

Подруга подарила монопод на день рождения, у меня телефон Nokia Lumia 730, подключается через Bluetooth, открываю камеру, нажимаю на кнопку на моноподе, ничего не выходит. Есть еще один телефон Samsung galaxy grand duos, на нем фотографироваться получается

Селфи-палки с Bluetooth телефонами с Windows не поддерживаются.
Поэтому нужна, специальная "проводная" палка:

P.S. Возможно, поддержка появится в обновлении до Windows 10, которое уже доступно: http://www.microsoft.com/ru-ru/mobile/support/product/lumia730-dual-sim/softwareupdate/