Политические дебаты

Какая страна с каким животным у вас ассоциируется?

Индия ассоциируется к коровой, Россия ассоциируется с медведем, в Австралии- кенгурятники, Америка со скунсом, Белорусь с зубром Китай с пандой, Шотландия - Лох-несское чудовище («Несси») Хуюшки. Укропинстан, не ассоциируется ни с каким животным, а вот с праституткой или с 3,14дорасом, вполне легко????

Америка - с ястребом, Европа ( в целом) со стадом баранов, которые весело блеяя бегут на заклание под чутким руководством заокеанского пастуха, страны Африки, Бразилия - там где много диких обезьян, КИТАЙ - с драконом, РОССИЯ - с медведем, Австралия - с кенгуру, Япония -почему-то с харакири !

США с гиеной.

англия с шакалом

почему? со свиньей.

Америка с тупой курицей, Россия с традиционным медведем.