Поглядите, пожалуйста, по датам рождения и энергетике на совместимость? Который мужчина больше ей подходит?

Снежная грусть Мастер (1348), закрыт 8 лет назад
Юрий 04.08.1970, Екатерина 27.01.1975, Сергей 12.04.1976. Буду рада хорошему ответу. Спасибо
Дополнен 8 лет назад
Екатерина
Дополнен 8 лет назад
Вставила только свое фото. Может увидите что то про изменения в судьбе. Спасибо. А зашедшим за баллами или посмеяться... большой привет, всё и так знаю что напишите... можете не стараться. Мой вопрос к профессионалам
Лучший ответ
Остальные ответы
Anima Просветленный (35908) 8 лет назад
Нашли место где искать хороший ответ. Вроде возраст не школьницы.
Снежная грустьМастер (1348) 8 лет назад
Написала же оставьте свои насмешки при себе